Считать за весь год, или с момента рождения второго ребенка?

• г. Казань

Муж платит алименты первой жене на дочь. В октябре 2011 года у нас родился ребенок, я тоже подала на алименты. Первой жене муж так и платит 25%. Как рассчитать госпошлину на уменьение размера алиментов. Считать за весь год, или с момента рождения второго ребенка?

Ответы на вопрос (1):

там рассчитывать не надо=200 руб.