Как получить справку об отсутствии судимости из Азербайджана для гражданина РФ-армянина, проживавшего ранее в этой стране?

• г. Пенза

Я гражданин РФ.Армянин. До 1988 проживал в Азербайджане. Нужна справка об отсутствии судимости из Азербайджана.. В посольство Азербайджана в Москве даже не пустили. Как быть в моей ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, через портал госуслуг.