Как получить справку об отсутствии судимости из Азербайджана для гражданина РФ-армянина, проживавшего ранее в этой стране?

• г. Пенза

Я гражданин РФ.Армянин. До 1988 проживал в Азербайджане. Нужна справка об отсутствии судимости из Азербайджана.. В посольство Азербайджана в Москве даже не пустили. Как быть в моей ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, через портал госуслуг.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Туркмении мне 23. Отец азербайджанец граждан Туркмении, а мама аварка, но родилась в Азербайджане и является гражданкой Азербайджана.

Вопрос: Могу ли я получить гражданство Азербайджана не поехав в Азербайджан и как проходит процедура. Спасибо!

Помогите в ситуации гражданин Украины, но не выпускают из Азербайджана. По причине якобы числится военнообязанным в Азербайджане. (Родился в Азербайджане, но паспорт сейчас украинский). 22 го числа заканчивается срок временного въезда в Азербайджан. Какие последствия и куда сразу обращаться кроме посольства для ускорения решения вопроса.

Как можно оформить развод заключенный в Азербайджане с гражданкой Азербайджана, если я сейчас проживаю в РФ,без выезда в Азербайджан?

В связи с напряженной обстановкой в азербайждане, могут ли гражданина азербайджана забрать на войну в азербайджан? И второе, могут ли гражданина азербайджана не пустить обратно в Россию. У него есть руская жена.

Я должна лететь с малышом в Азербайджан, мы с малышом гражданины россии, отец гражданин Азербайджана, муж сейчас в Азербайджане нужно ли разрешения от него что бы ехать к нему?

Я гражданин Азербайджана, моя жена и несовершенолетний ребенок граждани РФ

Могу ли Я, получить гражданство РФ в Азербайджане-в посольстве России в Азербайджане.

Михаил.

Скажите пожалуйста я гражданин азербайджана получил гражданство россии. В азербайджане был признан ограниченно годным в россии стал на воинский учет о выходе с гражданство азербайджана не уведомлял военкомат делает ли запрос в азербайджан.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня очень беспокоит один вопрос, касающийся загранпаспорта. Я переехала из Азербайджана в Москву, продала дом, но своим жильем еще не обзавелась, делаю временную регистрацию пока. У меня заканчивается срок загранпаспорта в мае следующего года. Хотелось бы узнать, могу ли я его получить в Москве, не уезжая в Азербайджан? Звонила в посольство Азербайджана в Москве, а там сказали, что не могу получить. А как быть, если я уже выписана и дом продала в Азербайджане? Спасибо.

У меня вопрос. Мне 22 года, прописан в Азербайджане, проживаю в Москве. До настоящего времени не получал паспорт гражданина Азербайджана ни разу. Из документов есть только свидетельство о рождении. Сейчас я собираюсь поехать в Азербайджан получить паспорт. С каким документом мне нужно ехать? Паспорта же я не имею. Могу ли я получить в Посольстве свидетельство на возвращение? Как пересечь границу России?

Мой молодой человек родился и жил в РФ, мать гражданка РФ, отец гражданин Азербайджана

5 лет он жил и учился в Азербайджане, закончил там школу и вернулся в Москву, отслужил в армии Рф

И сейчас устраивается на работу в полицию.

Запросили справку об отсутствии двойного гражданства

МИНЮСТ послали в посольство.

Посольство послало в МИНЮСТ что делать? Как получить справку в кратчайшие сроки? Куда обращаться с вопросами по контролю работы посольства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение