Граница в Украину мне открывается на 1 день есть ли он препятствием.

• г. Смоленск

Граница в украину мне откривается на 1 день есть ли он препятствием.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не понятно, сформулируйте вопрос нормально.

В рос паспорт мне поставили о принудительном возвращении виехала вовремя но не прошло три месяца я поехала на таможне сказали рано еще месяц и тебе откроют на один день но что мол ти успееш за один день дак вот сижу и думаю пропустят ли снова.