Возможно ли строительство жилого дома и возделывание огорода на земельном участке категории земли поселений с разрешенным использованием для жилой застройки и других видов строительства?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я на земельном участке, относящемся к категории земель "земли поселений", с разрешенным использованием (ВРИ) "для иных видов жилой застройки" и ВРИ по документу "для жилого строительства", построить жилой дом для семьи и возделывать огород?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Борис, Вы сами ответили на свой вопрос - можете.