Расположение гаража и навеса соседа стало проблемой - вода стекает на мой участок, а он не реагирует на мои претензии

• г. Краснодар

Сосед построил гараж по меже участка. Несколько лет назад сделал реконструкцию, разобрал кровлю (была 4-х скатная и выступала от стены примерно см.5),часть стен и построил новый с устройством кровли односкатной в мою сторону, повесил желоб, от которого толку практически нет. Затем построил навес во дворе, через который сбрасывает воду с 50%кровли своего дома на гараж. При осадка вода практически вся течет в мою сторону. Мой дом находится от гаража (от межи)1,1 м.На все вопросы сосед не реагирует никак.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в администрацию, отдел архитектуры и строительства, с просьбой выхода на место. Если не примут меры, жалобу в стройнадзор. Далее суд, экспертиза.