Могу ли я выселить сожителя из квартиры которую мы снимаем, если он периодически употребляет алкоголь.

• г. Москва

Могу ли я выселить сожителя из квартиры которую мы снимаем, если он периодически употребляет алкоголь.

Ответы на вопрос (2):

Дело в том, что Ваш договор аренды, наверняка, не знает слово "мы". И если Вы лично арендатор, то всех своих друзей-приятелей можете попросить на выход с вещами.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Он нарушает закон и сроки оплаты за квартиру?