Возможные заголовки:\n1. Возможные правовые последствия виртуального секса по видео связи, когда возраст участника подвергается изменениям\n2. Вопрос законности виртуального секса по видео связи при несоответствии заявленного

• г. Симферополь

Если заняться виртуальным сексом по видео связи, заплатив девушке, при этом в анкете написано что ей больше 18 лет. Нарушаю ли я закон, если после общения она скажет что ей меньше 16 лет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алексей.

Да, в таком случае Вы нарушаете закон.

Данное деяние предусмотрено ч.1 ст. 135 УК РФ.