Могу ли я заключить договор и с кем по вопросу аренды в многоэтажном доме, где я проживаю, территории меж лестничной площадки.

• г. Калининград

Могу ли я заключить договор и с кем по вопросу аренды в многоэтажном доме, где я проживаю, территории меж лестничной площадки.

Ответы на вопрос (4):

С данным вопросом можете обратиться в вашу УК, которая будет обязана вынести решение об аренде на общем собрании ст.36 ЖК РФ, 44-46 ЖК РФ.

Аренда части лестничной площадки невозможна в принципе. Это помещение общего пользования, неделимое и не передаваемое в индивидуальное пользование.

Вас интересует Договор об аренде рекламного места?

Присоединяюсь к мнению Марьяны Николаевны.

Смотря для чего!? Вообще все эти вопросы должны согласовываться с УК.