Могу ли я сдать экзамен пдд по истечению срока лишения водительского удостоверения в другом регионе?

• г. Смоленск

Могу ли я сдать экзамен пдд по истечению срока лишения водительского удостоверения в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤