Закончился срок лишения водительского удостоверения. Могу ли я сдать экзамен в другом регионе.

• г. Хабаровск

Закончился срок лишения водительского удостоверения. Могу ли я сдать экзамен в другом регионе.

Ответы на вопрос (1):

Можете, однако для получения в/у Вам необходимо обратится в ГИБДД по месту хранения в\у либо написать заявление в ГИБДД другого региона о пересылке в/у.