Поиск квартиры в Юле - Обман с аплатой и невозвращение денег

• г. Сыктывкар

Сегодня мы искали квартиро в юле. И нашли 17800 руб 2 комнатная квартиро. Там написано была от собственника. И мы с мужем званили и там нам говарили палайти в адреса. И мы были там и там аказватся была агент но мы зашли и нам зказола девушка что аплатит на кассу 10000 руб. А потом дадут номера собственника. Потоп мы нехатила до аплатит денга но кака потом мы оплати денги. Потом девушка дала номера и сказола что с ней встречаться 7 часав. Потом мы званили 7 часов ана сказола что 8 и потом ише зказола 8:20 потом мы здали и апят званили аказватся телефон отключён. Как нам денег вернит скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Насиба, Вы столкнулись с мошенниками. Советую написать заявление в полицию по факту мошенничества.

С уважением.