Проблемы с наймом жилья - Как расторгнуть договор с агентством и вернуть деньги?

• г. Ростов-на-Дону

Вчера (24.08.16) заключила договор о найме жилья с агентством недвижимости. В договоре было написано, чтобы я оплатила сначала услуги, а потом они дадут варианты. В итоге прождали некоторое количество часов якобы хозяйку квартиры, потом она не смогла приехать, т.к. её срочно вызвали на работу. Агенты тоже не смогли с ней связаться. Сегодня (25.08.16) снова звонили хозяке, но абонент оказался недоступным. Звонили агенту. Не берут тоже! Позвонили с другого номера, и уже тогда взяли телефон. Голос был недовольный у агента. Можно ли расторгнуть договор с этим агентством и вернуть деньги? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

так и надо делать, агенства подобные зачастую ненадежны

Да, можно расторгнуть. Напишите сначала в агентство официальную претензию, Дарья, и требование о расторжении.

Всего Вам доброго.