Проблемы с вентиляцией в новой квартире вызывают проблемы со здоровьем - как найти решение?

• г. Воронеж

Купила новую квартиру летом на последнем этаже. Через месяц обнаружила. Что вентиляция не в санузле, не в квартире совсем не работает. Вернее она "работает" в обратную сторону, то есть все задувает ко мне в санузел в квартиру. Дым и пыль строительная не прекращается в течении суток (при открытом балконе). Начались проблемы со здоровьем. Писала в УК,они явились (на техэтаж, постучали там минут 10 и ушли). Дышу до сих пор (с марта месяца) этой гадостью. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Любой электрик сможет поменять поля и вентилятор будет работать правильно.