Правомерность требования уплаты взносов, установленных в 2013 году без изменений в последующие годы

• г. Москва

У меня в снт размер взносов был установлен в 2013 году. В следующие года сумма взносов не изменялась. Кворумных собраний не было. Другая смета и взносы просто не пересматривались. Должникам угрожают судом и требуют платить сумму взноса установленную в 2013 году. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Евгения, в пределах срока исковой давности три года, при неоспоренном ранее принятом решении, правомерно.