Как получить российское свидетельство о рождении для ребенка, имеющего испанское и российское гражданство?

• г. Москва

Моя дочь родилась в Испании имеет испанское и российское гражданство, которое мы получиили в посольстве России в Испании, как и где я могу получить российское свидетельство о рождении, которое просят при оформлении ребенка в первый класс.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, уточните, ребенок не имел свидетельства о рождении, а ему уже время идти в школу?