Вопрос о возможном комиссовании сына, служащего в Самаре, из-за нескольких заболеваний

• г. Красноярск

Мой сын служит в Самаре. Уже пол года болеет. Пневмония. Омоложение на сердце. Геморой. Гастрит. Могут ли его комисовать по состоянию здоровья?

Ответы на вопрос (1):

Конечно могут - с такими (как вы описали) болячками! Сердце и пневмония - это понятно (осложнение.. к сожалению). А вот геморой и гастрит - это уже иного поле ягода. Питаться нужно нормально и вести активный образ жизни!

Пусть лечится.. здоровья ему!