Какой формы должен быть договор с с СНТ на пользование инфраструктуры и общего имущества без вступления в снт.

• г. Уфа

Какой формы должен быть договор с с СНТ на пользование инфростуктуры и общего имущества без вступления в снт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина Васильевна!

Договор о порядке пользования объектами инфраструктуры и общего пользования должен содержать: все объекты инфраструктуры, которыми может пользоваться садовод; права и обязанности сторон; правила использования объектов имущества СНТ; оплату; расчет, тарифы, порядок уплаты платежей; ответственность сторон; срок действия; иные существенные условия.

Вы можете обратиться к юристу на сайте и заказать подробную консультацию, составление договора.