Несовершеннолетняя гражданка Украины хочет переехать в Россию

• г. Солнечногорск

Девушка из Украины с ребенком хочет переехать в Россию, но муж не дает разрешение (они разводятся суд в марте) ребенок 4 года!

Ответы на вопрос (3):

Василий, так можно же дождаться решения суда, который будет в марте. И сразу же определиться в суде по поводу воспитания ребенка.

Выезд -это тоже один из вопросов, касающихся воспитания ребенка. Нужно в суде решать эти вопросы.

Василий пишите лично, я не могу отвечать Вам в отзывах, к сожалению.