Возможно ли перевестись в другой вуз на специалитет без сдачи госэкзамена на бакалавриате, но с допуском к защите дипломной работы?

• г. Барнаул

Можно ли перевестись в другой вуз на специалитет, если училась на бакалавриате, но не сдала госэкзамен, а к защите дипломной работы до госэкзамена была допущена? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, завершите сначала обучение по программе бакалавра и защитите диплом.