Как решить проблему с получением диплома после отчисления и задержки оплаты за государственный экзамен?

• г. Магадан

Училась на специалитете, была отчислена за неуспеваемость, восстановилась для сдачи гос экзамена и дипломной работы, вовремя не смогла оплатить, оплатила чуть позже, после не могу восстановится для сдачи дипломной и госов. Как получить диплом?

Ответы на вопрос (1):

Не всё понятно из Ввшего вопроса, но видится два варианта - повторно пройти последний курс, либо попробовать перевестись в другой ВУЗ.