Получил травму в армии оформили страховку какие документы я должен получить и где страховку должен получать?

• г. Ростов-на-Дону

Получил травму в армии оформили страховку какие документы я должен получить и где страховку должен получать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимый пакет документов для выплаты страхового возмещения военнослужащим либо его командованием (военным комиссариатом) следует направить в АО "СОГАЗ".

Интересующую Вас информацию Вы можете узнать на сайте указанной выше страховой компании в разделе "Для личного состава МО РФ".