Сын получил травму на работе. Какие документы нужно чтобы получить компенсацию, страховку?

• г. Санкт-Петербург

Сын получил травму на работе. Какие документы нужно чтобы получить компенсацию, страховку?

Ответы на вопрос (2):

Сын получил травму на работе. Какие документы нужно чтобы получить компенсацию, страховку?

Добрый день! Необходимо составить акт о несчастном случае на производстве, справку с места работы о размере заработной платы, медицинские документы. После сбора документов нужно обратиться в суд с исковым заявлением о возмещении компенсации морального вреда. Удачи и всех благ!

Потребуется больничный лист, выписка из больничной карты о травме. Ну а вообще в страховой компании Вам обязаны сказать какие документы необходимо предоставить для выплаты компенсации.