Необходимость согласия соседей на надстройку второго этажа с мансардой на своей части домовладения

• г. Владикавказ

Хотим надстроить второй этаж с мансардой на своей части домовладения, соглашение о реальном разделе домовладения есть. Нужно ли согласие соседей на надстройку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если собственность не долевая, а индивидуальная, то не требуется.

Но лучше иметь в любом случае.