Какова вероятность отвоевать водительские права после лишения и какие шаги необходимо предпринять?

• г. Южно-Сахалинск

Стою на учете в наркологии. Был привлечен по ст.6.9 КоАП РФ. Пришло письмо о лишении водительских прав. Какова вероятность отвоевать права и что необходимо для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вероятность стремится к нулю! Вылечится - сняться в наркологии - тогда возможно вернут права.