Как сохранить водительские права, если стоишь на учете в наркодиспансере?

• г. Рязань

Стояла на учёте в наркодиспансере. Снялась с учёта, справка есть. Пришло письмо с уведомлением, что хотят лешить водительских прав, т.к стою на учёте, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Предоставить доказательство, что Вы сняты с учета, у Вас стойкая ремиссия и никаких противопоказаний нет;

Однозначно писать жалобу, так ака это незаконно в вашем регионе это пилотный проект.