Возможно ли выехать и въехать в Украину по заграничному паспорту без фотографии при отсутствии фото в украинском паспорте?

• г. Симферополь

Мне нужно из Крыма выехать в Украину и в течении дня вернуться обратно. Мне 25 лет и нет фото в украинском паспорте. Могу ли я выехать и въехать по загран паспорту, не вклеивая фото?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, загран. Паспорт Российский (выдан в Крыму) или Украинский?

Загранпаспорт выдан в Украине (украинский)

Да, конечно можете.

Это не запрещено законом.