Как получить точное время своего рождения, если нет бирок и мама не помнит - поиск в архиве роддома г. Южно-Сахалинска, необходимые документы

• г. Бердск

Хочу узнать точное время своего рождения, мама не помнит, бирочки не сохранились. Родилась в роддоме г.Южно-Сахалинска 28,071967 г. Можно ли получить эту информацию из архива и какие документы необходимы. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в архив больницы, где родились.