Брат погиб в ДТП в Адыгеи сбила насмерть машина, может ли семья получить страховку по смерти.

• г. Краснодар

Брат погиб в дтп в Адыгеи сбила насмерть машина, может ли семья получить страховку по смерти.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! С виновника можно получить неплохую компенсацию.

Да, конечно. Нужно обратиться в страховую компанию виновника, а также в судебном порядке потребовать возмещение морального вреда.