Развелись год назад. Договорились что будет помогать. У нас двое детей. Официально нигде не работает. Как быть?

• г. Рязань

Развелись год назад. Договорились что будет помогать. У нас двое детей. Официально нигде не работает. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, добрый вечер!

Обращайтесь к мировому судье по месту Вашего жительства с иском о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей.

Просите взыскать твердую денежную сумму, исходя из прожиточного минимума на каждого из детей.

Всего доброго,

с уважением,