Контейнеры для мусора в торговой организации - право на отстаивание учета образования

• г. Брянск

Мы торговая организация. На каждую торговую площадь закупили контейнеры для мусора. Региональный оператор настаивает платить за мусор по нормативам. Имеем ли мы право отстаивать учет образования по контейнерам?

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно имеете право - письменно обратитесь к оператору.