Суд назначил осужденному по п. б ч.2 ст. 115 ук рф наказание с учетом п. е ч.1 ст.63 ук рф является ли приговор законным?

• г. Воронеж

Суд назначил осужденному по п. б ч.2 ст. 115 ук рф наказание с учетом п. е ч.1 ст.63 ук рф является ли приговор законным?

Ответы на вопрос (1):

Из описания, данного вами, выходит, что незаконно, так как указанные отягчающие обстоятельства явились квалифицирующим признаком преступления. Но без изучения документов сложно сделать обоснованный вывод. В любом случае, необходимо обжаловать приговор.