Экспертизы, возможно ли это?

• г. Краснослободск

Моему мужу после аварии поставили иагноз тяжелая травма головного мозга, сейчас сторона виновников аварии требует повторного проведения мед. экспертизы, возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Фаридя,добрый вечер! По ходатайству обвиняемого возможно проведение повторной (дополнительной судебно-медицинской экспертизы по медицинским документам... Желаю удачи

Здравствуйте Фаридя. Проведение повторной экспертизы может потребовать виновная сторона, либо назначить лицо проводящее расследование. Закон допускает проведение повторной экспертизы, если возникают сомнения в первоначальной, либо она проведена не полно. Всего доброго.