Пострадавший требует закрытия дела без судмедэкспертизы, участковый настаивает на проведении - подробности диагноза и правомерность действий

• г. Невинномысск

Я как пострадавший хочу чтобы участковый закрыл дело по примирению двух сторон без проведения судмедэкспертизы а он настаивает на проведении экспертизы. В ходе конфликта меня возили в травму и поставили диагноз закрытая черепномозговая травма. Прав ли участковый.

Ответы на вопрос (1):

уточните вопрос по диагнозу и обстоятельствам совершения правонарушения в отношении Вас.