Какая сумма моральной компенсации может быть при ДТП с переломом двух пальцев на ноге.

• г. Красноярск

Какая сумма моральной компенсации может быть при ДТП с переломом двух пальцев на ноге.

Ответы на вопрос (1):

Суд определит конкретную сумму - основываясь на своем внутреннем убеждении (с потолка _). Но много денег точно не присудят - 5-10 т.р...