Несовершеннолетняя беременная девушка - как правильно решить сложную ситуацию?

• г. Барнаул

А если девушки 16 лет и нет симнадцати и ее мать пишет заявление на парня что может быть парю и у них был половой кантак в 16 лет и она беременна?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не будет никому.

Если контакт был действительно после 16 летия девушки и парень был совершеннолетний, то ему ничего кроме выплат алиментов на содержание ребенка быть не может.

Здравствуйте!

Если половой акт был совершён по обоюдному согласию и в момент полового акта девушка достигла 16 лет, то уголовная ответственность парню не грозит.