Но с разделом имущества (прожили 18 лет) он против, какие мне нужно предоставить для этого документы?

• г. Дебальцево

Муж подал на развод, я согласна. Но с разделом имущества (прожили 18 лет) он против, какие мне нужно предоставить для этого документы?

Ответы на вопрос (1):

Раздел имущества в любом случае будет произведен, поскольку муж имеет право на 1/2 его доли. Вы вправе вместо реального раздела предложить ему адекватную денежную компенсацию за имущество.