Обманутая клиентка юридической фирмы требует сумму, присужденную судом, в результате сделки с заблуждением и тяжелых обстоятельств, возникших из-за действий бывшего директора

• г. Санкт-Петербург

Меня в юридической фирме обманул директор, сделка с заблуждением, в которое он меня ввёл,так же тяжёлые обстоятельства, появившиеся тоже по его вине. Фирме должна сумму, за решение суда в мою пользу. Сумму присужденную мне, я ещё не получила, нужны затраты на грамотного адвоката, возможно и не смогу получить. Сейчас директор другой, на меня подали в суд.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Как-то всё запутанно у вас. Можно описать ситуацию от начала до конца? Что за сделка была под заблуждением? И что за решение суда?

Дааа я уже думаю точно надо жалобу уже в прокуратуру писать, т.к.отказ был. в отписке так же как и вы написали. Сегодня убедилась, что уголовка точно. Мне устно обещали высудить сумму с фирмы, и получть через приставов, потом расчёт.а подсуднул договор "юрист",что после получения решения суда. Но я позже запись разговора сдела с наводящими воспросами, где он подтверждает, что обещал мне, а я договор подписала не вникнув досконально-он умышленно торопил"некогда"

Долги не "переходят от директора к директору". Они остаются за юридическим лицом. Смотрите в судебном решении его наименование.

А что за лицо тогда от меня требует "долг".меня в бесплатной консультации спрашивали, кто подаёт?в понедельник узнаю. Доопустим был один директолр-котороого я знаю, и он мне договор подсунул. А причём тут совершенно другой человек, которого я не знаю. Из фирмы той же,-т.е.стоит в претензии её фамилия и фирма.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с делом, с претензией и т.д.