Как обратиться в прокуратуру с жалобой на услуги ЖКХ - бланк заявления, способы подачи и рекомендации

• г. Нижневартовск

Как обратиться в прокуратуру с жалобой на услуги ЖКХ? Есть бланк заявления? И можно ли направить жалобу почтой россии или на эл. Почту?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Достаточно составить жалобу в произвольной форме, с указанием всех обстоятельств.

Это можно сделать не посещая прокуратуру?

Отправьте сообщение по почте заказным письмом.