Как оплатить госпошлину за подачу кассационной жалобы, отправленной Почтой России без платежного поручения?

• г. Москва

Почтой России направлен пакет документов вместе с кассационной жалобой, но без платежного поручения по оплате гос пошлины за подачу жалобы, как теперь направить платежку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Аня!

Суд вынесет Определение оставить без движения, потом вложите. Удачи.