Что делать, если моя машина была остановлена ДПС и МАДИ, и я получил протокол за наличие шашки на крыше и отсутствие расписки?

• г. Москва

Меня дпс и мади остановили я не работал ехал по своим делам и у меня шашка была на крише авто и путевой лист и меня за обклейку и за карточку водитель протокол написали я не расписаться и Мне по адресу отправили протокол что делать мне.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать!

Если ответ понятен - дайте знать или спрашивайте.