Как предоставить большие доли детям в другом доме и выписать их без продажи - практические советы

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, хотим предоставить большие доли детям в другом доме, а в другом купленный на мат кап выписать их без продажи, как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Выделяйте доли детям, можете выделить большие доли, регистрация по месту жительства (прописка) детей, должна совпадать с местом жительства их родителей, - обращайтесь в паспортный стол.