Как решить вопрос с долгами моей жены, учитывая совершеннолетие ребенка от предыдущего брака и наличие двух несовершеннолетних детей?

• г. Нема

У моей жены остался долг по элементам но ребенку исполнилось 18 лет от другого брака у нас щас 2 детей несовершенно летних подскажите что ей делать.

Ответы на вопрос (1):

Выплата алиментов прекращается с достижением ребенка 18 лет. Но если долги остались, то приставы продолжать свою работу.