Возможность возвращения ребёнка в Россию в сопровождении бабушки - нужно ли нотариально заверенное согласие?

• г. Москва

Ребёнок выезжает из России на Украину с мамой. Ребёнок остаётся на территории Украины на 10 дней. Возможно ли возвращение ребёнка в Россию в сопровождении бабушки. Нотариально заверенное согласие имеется.

Ответы на вопрос (1):

Да конечно можете так сделать.