Это что означает, судебное разбирательство начнется все заново?

• г. Баку

Сейчас у меня идет судебное заседание. Судья сказал что на следующей неделе будет вынесено решение суда. Но в этот день, последний, обвиняемый нанял адвоката. Судья разрешил. Правомерно ли это? Это что означает, судебное разбирательство начнется все заново?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Таня!

Ваш процессуальный оппонент поступил в соответствии с правом, педоставленным ему Конституцией РФ. и другими нормативными актами РФ.

Однако дело не начнется заново, так как у адвоката есть время ознакомиться с материалами дела, и оснований для переноса по данным основаниям у них нет.

Также отсутствуют основания для рассмотрения дела с самого начала, в случае вступления в дело адвоката.