Договора на питание школьников с родителями не заключены. Дети питаются "по умолчанию" Как взыскать долги за питание.

• г. Псков

Договора на питание школьников с родителями не заключены. Дети питаются "по умолчанию" Как взыскать долги за питание.

Ответы на вопрос (1):

В суд надо обращаться с иском о взыскании неосновательного обогащения.