Непрерывный стаж работы ветерана труда в Тамбовской области составляет 43 года, включая декретный отпуск. Пенсия составляет 9000. Нужно расчитать добавки.

• г. Тамбов

Неприрывный стаж работы 43 года. Из них 2 года декретный отпуск, з 1 год на одном месте. Ветеран труда п Тамбовской области. Пенсия 9000. Расчиывать мне на какие добавки. (работаю)

Ответы на вопрос (1):

Рассчитывать всегда можно.

Будет ли увеличение, когда и на каких условиях, знают только в правительстве.

Вместе с тем, вы можете обратиться в УПФР с просьбой проверить правильность начисления пенсии с учетом ваших обстоятельств.