Если военнослужащему 45 лет, есть ли основания ему заявить о том, что он желает пройти ВВК стационарно, а не амбулаторно?

• г. Симферополь

Если военнослужащему 45 лет, есть ли основания ему заявить о том, что он желает пройти ВВК стационарно, а не амбулаторно?

Ответы на вопрос (1):

На усмотрение руководителя ВВК решается данный вопрос

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 16.03.2019) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"