Мне 17 лет - ошибка при выписке штрафа за курение возле подъезда

• г. Краснодар

Мне 17 лет. Поймали за курение на лавочке возле подъезда. В протоколе написали что на детской площадке. Была комиссия я рассказала как было. Мне вынесли решение оплатить штраф в размере 500 рублей. В этот же день я его оплатила. Через 5 дней звонит инспектор ПДН и говорит что мне неправильно выписали штраф и должна оплатить ещё 1500. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Игнорировать.

Или обжаловать постанвление о наложении штрафа.