Снятие денег с карты без согласия - нарушение правил ПДД, штрафы и действия приставов

• г. Миасс

Нарушила, правила пдд, был выписан штраф в размере 500 рублей, не оплатили, через 3 месяца с карты было снято 500 и 445 рублей, в банке сказали, что это сняли приставы. По какому праву были сняты деньги, еще и помимо положенного штрафа в 500 р какие-то 445? так же, решения суда не было, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Елена, возможно это исполнительный сбор, уточняйте у приставов.