Можно ли не платить ЖКУ за отопление, если отключить свою квартиру от общей системы в многоквартирном доме, при наличии сплит-системы в квартире?

• г. Краснодар

Я живу в многоквартирном доме и система отопления сделана так что можно отключить любую квартиру от системы отопления могу ли я сделав это не платить жку за отопление при том что у меня в квартире сплит система.

Ответы на вопрос (2):

Сейчас это сделать не возможно, т.к. обогрев вашей квартиры будет из внешних источников (стены соседей).

Я же Вам писал что в моей квартире установлена сплит система/она обогревает квартиру быстрее, лучше и дешевле.